Поздравление с Днём защитника Отечества

Министр образования Новосибирской области С.В. Федорчук поздравляет с Днем защитника Отечества:

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с праздником – Днём защитника Отечества.

23 февраля — всенародный праздник. В этот знаменательный день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь защите и служению Родине, и отдаём дань глубокого уважения их стойкости, достоинству и беспримерной верности Отчизне. Мы бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Особые слова благодарности выражаем ветеранам. Для нынешнего поколения военнослужащих вы являетесь образцом истинного патриотизма, гражданственности и верности долгу. Они с честью и достоинством продолжают славные воинские традиции.

Думая о воспитании нашей молодёжи, мы прославляем такие качества, как смелость, выдержка и несокрушимая сила духа. В  нашем регионе большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию, работе с допризывной молодежью. Уверен, молодое поколение достойно примет эстафету по защите нашей великой Родины.

Слова благодарности хотелось бы сказать воспитателям, учителям, преподавателям колледжей и вузов, несущим молодому поколению знания об отечественной истории и воспитывающим у молодежи чувство любви к Родине.

Желаю всем в этот день доброго здоровья, счастья и взаимопонимания, радости и тепла в доме, мира и чистого неба над головой. Пусть вера в свои силы помогает преодолевать трудности, а дома всегда ждут родные и близкие сердцу люди.  Благополучия Вам и Вашим семьям!

 

Дата: 23.02.2022  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!