Поздравление с Международным женским днём 8 Марта министра образования Новосибирской области Марии Жафяровой

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским Днём 8 Марта!

В этот радостный день хочу выразить особую благодарность и признательность женщинам,  которые работают в системе образования – учителям, воспитателям, преподавателям и наставникам.  

Ваша любовь к детям, желание заботиться, учить и воспитывать создают в наших детских садах, школах, колледжах и вузах атмосферу, которая способствует  получению знаний и развитию талантов.

Вы - бесценный источник вдохновения и жизненного стимула. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают  окружающим достигать поставленной цели.

Весна –время обновления, возрождения, вдохновения и любви. Пусть ваша жизнь будет наполнена личным счастьем, радостью, успехами в делах и благодарностью окружающих!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и согласия в доме. Пусть в вашей душе всегда царит весна!

Министр образования Новосибирской области М.Н.Жафярова

Дата: 07.03.2024  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!