Расширение границ

Новосибирский колледж печати и информационных технологий расширяет границы партнерства с отраслью. В мае к нам на профессиональное обучение прибыл печатник из Ангарской типографии, для повышения квалификации. Это уже первые шаги нашего колледжа по партнерству с региональной полиграфической отраслью. Так в феврале к нам приезжали коллеги из г. Киселевска ОАО «Киселевская типография». На базе нашего учреждения они проходили программы повышения квалификации по различным профессиям. В марте на курсы повышения квалификации приезжали рабочие из г.Мирный республика Саха Якутия ООО «Мирнинская городская типография».

Новосибирский колледж печати и информационных технологий и в дальнейшем нацелен на расширение границ сотрудничества с полиграфической отраслью. Сейчас в разработке проект по обучению сотрудников типографии Магадана «Магаданская правда», а также проекты по профессиональному обучению сотрудников типографий от Урала и до Сахалина.

Дата: 18.05.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!