Региональный Чемпионат Новосибирской области по компетенциям «Графический дизайн» и "Печатные технологии в прессе" в Новосибирском колледже печати и информационных технологий

5 февраля 2018 года Площадки Регионального Чемпионата Новосибирской области по компетенциям «Графический дизайн» и "Печатные технологии в прессе" в ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий» приняли участников и экспертов соревнований.
Все участники и эксперты прошли регистрацию на площадках. Был проведен инструктаж по ТБ и работе на оборудовании. Прошла жеребьевка участников, где за ними были закреплены рабочие места на все дни соревнований. Участникам была предоставлена возможность ознакомиться с рабочим местом и выполнить тренировочное задание. Все участники справились с этим успешно. 

Для экспертов было проведено обучение по Регламенту чемпионата и Кодексу этики. Подписаны протоколы и распределены роли экспертов на чемпионате. 

Финалом дня стала церемония открытия чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области – 2018. Где официально был дан старт чемпионату. Уже завтра конкурсантов ждут настоящие профессиональные соревнования.
Всем участникам соревнований желаем успехов!

Ссылки для просмотра видео: 
https://youtu.be/HUZaTBblW80 
https://youtu.be/jjBhWMtCJdo 
https://youtu.be/8WLnAufZqaw 

Дата: 06.02.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!