Региональный форум студенческих объединений и лидеров «Новосибирская лига студенческих клубов»

Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Агентство поддержки молодежных инициатив» при поддержке управления молодежной политики министерства образования Новосибирской области организует региональный форум «Новосибирская лига студенческих клубов" , который пройдёт 28 ноября в формате онлайн.

Участники должны:

      - являться студентами образовательных организаций Новосибирской области;

      - быть в возрасте от 16 до 25 лет;

      - быть мотивированными принимать активное участие в Форуме и вовлеченными в процесс программы;

      - иметь возможность и мотивацию транслировать полученные во время Форума знания и навыки в       молодежной среде через инициирование и реализацию идей и проектов;

      - быть активными пользователями сети Интернет и социальных сетей;


Образовательную программу форума проведут привлеченные эксперты федерального и регионального уровней, а команда #НЛСК_НСО создаст самую настоящую атмосферу азарта, интереса и интерактива.

Для участия необходимо заполнить заявку в системе «Молодежь России» myrosmol.ru/event/52484 до 00:00 23 ноября 2020 года по Новосибирскому времени.

Все подробности в официальной группе НЛСК Новосибирской области, а о деятельности Новосибирской лиги студенческих клубов можно узнать в видеоролике!

Дата: 14.11.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!