Смотр-конкурс правоохранительных отрядов

19 февраля на базе специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России состоялся смотр-конкурс студенческих отрядов правоохранительной направленности города Новосибирска и Новосибирской области.

Наш колледж представил отряд «Молодая гвардия», в состав которого вошли студенты групп П-9-19, ПД-9-18 и Д-9-18: Криштапов Валерий, Будаев Иван, Силантьева Елена, Матюхин Артем, Субачев Игорь, и Королев Степан. Ребята показали хорошие результаты в соревнованиях по челночному бегу, подтягиванию, стрельбе из лазерного пистолета, разборки и сборки автомата, снаряжению магазина и одеванию противогаза. Отряд слаженно и четко выступил в конкурсе по строевой подготовке, а так же показал знания памятных дат в викторине.

Судьями в соревнованиях выступили опытные офицеры Федеральной службы исполнения наказания. Пожелаем нашим студентам из отряда «Молодая гвардия» в дальнейшем совершенствовать умения и навыки в военно-прикладных видах и спортивной подготовке!

   

Дата: 20.02.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!