Студенты колледжа приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

Команды студентов нашего колледжа, "Великие умы" и "Котики – компотики", приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" на тему "Добровольчество и благотворительность". Игра состоялась 14 ноября, в большом зале ресурсного центра "Созвездие сердец", в рамках третьего Новосибирского форума городских сообществ "Активный город 2017" Все вопросы игры были посвящены добровольчеству и благотворительности в разных странах, России и Новосибирске.

За три тура ребятам удалось на достойном уровне продемонстрировать все накопленные знания, которые были получены ранее. Два игровых часа, с небольшими перерывами на кофе брейк, пролетели незаметно, благодаря интересной и дружественной обстановке.  По окончании игры команды были награждены сладкими призами.

Колледж печати выражает благодарность  организаторам мероприятия: Управлению общественных связей мэрии города Новосибирска и Городской общественной детской организации «Новосибирская Ассоциация детских объединений» при поддержке комитета по делам молодёжи мэрии города Новосибирска.

 

  

  

Дата: 16.11.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!