Третий день Регионального чемпионата молодых профессионалов Новосибирской области 2018 по компетенции «Печатные технологии в прессе» в колледже печати

7 февраля третий день Регионального чемпионата молодые профессионалы Новосибирской области 2018 по компетенции «Печатные технологии в прессе» в НКПиИТ. 

Участники продолжили выполнять технологический процесс печати в 4 краски с подготовкой узлов 2-х красочной офсетной листовой печатной машины фирмы Кomori модель Spica-229. 
Продукция, отпечатанная конкурсантами, была выполнена в срок с хорошим качеством печати. 
По окончании сложного этапа участники конкурса обменялись мнениями между собой и дали интервью корреспонденту-участнику компетенции видеомонтаж. 

Следующим этапом конкурса согласно жеребьевки — это работа с контрольно-измерительными инструментами и определению дефектов по запечатанным оттискам. 

Активное участие в судействе приняли: главный эксперт Московского колледжа печати имени Ивана Федорова, эксперты из Эстонии: Марко Левин и Айво Бреннер. 

На протяжении всего дня проводились экскурсии и мастер-класс для школьников общеобразовательных школ Кировского района. 
День закончился промежуточным подведением итогов соревнований. 

Ссылки для скачивания: 
https://youtu.be/BEadAliL3dc 
https://youtu.be/nX6lOYCaqgk 

Дата: 08.02.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!