Творческие испытания

28 июля 2016 года выдался жарким, тревожным и волнующим днем для абитуриентов, их родителей и преподавателей Новосибирского государственного колледжа печати и информационных технологий. В этом году желающих поступить на обучение по специальностям Дизайн (по отраслям) на базе 9 классов и Реклама на базе 11 классов в разы превысило количество бюджетных мест на новый учебный год. Именно поэтому к творческим испытаниям ребята подошли серьезно и ответственно, начиная с явки и заканчивая качеством исполнения творческого задания: выполнение композиции из геометрических фигур с натуры.

Хочется отметить высокую подготовку абитуриентов: за плечами у многих художественные школы города и области. Очень не просто было преподавателям, членам экзаменационной комиссии сделать выбор в чью либо пользу. И уж конечно не передать волнения родителей, для которых их ребенок самый замечательный и талантливый.

Испытания пройдены, остается только ждать окончательный результат, протокол результатов испытаний будет опубликован в понедельник 1 августа на сайте колледжа в разделе «Абитуриентам».

 

 

Дата: 01.08.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!