Участие в конкурсе «Вокруг Карамзина»

20 июня в Новосибирской областной юношеской библиотеке (НОЮБ) подвели итоги  Областного конкурса иллюстраций и фоторабот к произведениям Н.М. Карамзина «Вокруг Карамзина», посвященного 250-летию со дня рождения писателя. Конкурс проходил в рамках мероприятий, посвященных Году Карамзина.

Цель конкурса. Формирование у молодежи ценностного интереса к чтению классической литературы через привлечение к творческой и общественно-просветительской деятельности.

Диплом за участие в номинации - изобразительное творчество «Лучшая иллюстрация к произведениям Н.М.Карамзина» получили студентки:

  • Вилкова Татьяна (гр. ПП-9-15), Солодова Татьяна (гр. Д-9-15), руководитель -  Морожникова О.А.;
  • Лебедева Екатерина (гр. ИД-9-15), руководитель -  Жукова Л.В.;
  • Романько Светлана (гр. Р-11-15), руководитель – Левченкова В.Н.

Благодарим участников конкурса за представленные работы. Желаем дальнейших побед!

«Год Карамзина-2016» продолжается! Если вы не успели принять участие в 1-ом этапе конкурса, то можете заявить свои работы во 2-ом этапе, который начнется в сентябре 2016 года. Летние каникулы - это хорошая возможность прочитать произведения Н.М.Карамзина и поработать над иллюстрациями к ним. Надеемся, что среди участников 2-го этапа конкурса «Вокруг Карамзина» будут и студенты коллежа печати. Желаем удачи!

С положением о конкурсе и итогами 1-го этапа можно ознакомиться на сайте НОЮБ.

 

Дата: 28.06.2016  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!