В колледже печати прошло родительское собрание

В соответствии с планом учебно-воспитательной работы на 2016-17 учебный год в колледже печати и информационных технологий состоялось родительское собрание по теме: «Особенности педагогического общения с родителями студентов». В ходе обсуждения поднимались вопросы, касающиеся вовлеченности родителей в учебный процесс, их заинтересованности уровнем успеваемости и посещаемости студентов. Кроме этого, присутствующие говорили о формах осуществления контроля и воздействия на обучающихся в целях повышения качества обучения.

Также на собрании была затронута такая важная тема как поведение студентов, как в стенах колледжа, так и в свободное от занятий время. Родители обсудили различные формы внеаудиторной занятости детей, а также обозначили пути решения проблемы приверженности вредным привычкам.

Во второй части собрания у родителей была возможность пообщаться с кураторами групп в индивидуальном порядке и познакомиться с результатами обучения в первом семестре каждого обучающегося,а также степенью участия в жизни группы и колледжа.

 

Дата: 25.01.2017  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!