В «Новосибирском колледже печати и информационных технологий» состоялся диспут между группами ДОУ-11-16 и ДОУ-11-17 на тему: «Особенности профессионального имиджа»

12 апреля 2018 года в ГАПОУ НСО «Новосибирском колледже печати и информационных технологий» состоялся диспут между группами ДОУ-11-16 и ДОУ-11-17 на тему: «Особенности профессионального имиджа». 

Студенты активно обсуждали, как именно должен выглядеть настоящий профессионал своего дела, на какие элементы стоит обратить особое внимание и что лучше не надевать на работу в офисе или в архиве. 

Про особенности профессионального имиджа более точное определение дает профессор Гарвардской школы бизнеса (HBS)- Лора Морган Робертс. Она считает, что профессиональный имидж – это совокупность особенностей и характерных черт, которые отображают восприятие ваших способностей и характера ключевыми субъектами (например, вашими клиентами, руководителями, подчиненными, коллегами). По её мнению, если вы не управляете собственным профессиональным имиджем, это делают другие. 

Поэтому желаем каждому определиться со своим образом, который будет предпочтителен в той сфере, в которой Вы будете работать. Ведь правильный выбор – это один из слагаемых успеха. 

Дата: 17.04.2018  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!