Внутренние отборочные соревнования к VII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» WSR Новосибирской области – 2020

WorldSkills объединяет молодежь, производства и преподавателей с целью предоставить молодым специалистам возможность получить новый опыт, состязаться в выбранной специализации и узнать, как стать лучшим в своей компетенции.

В период с 18 ноября 2019г. по 23 ноября 2019г. в колледже пройдут внутренние отборочные соревнования для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в рамках чемпионатного цикла 2019-2020 гг. по компетенциям:

Ø Полиграфические технологии

Ø Графический дизайн (основная группа)

Ø Графический дизайн (юниоры)

Ø Реклама

Ø Видеопроизводство

Ø Инженерный дизайн CAD

Ø Промышленный дизайн

Победители внутренних отборочных соревнований примут участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WSR Новосибирской области.

Основная задача – повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов, развитие профессиональных компетенций студентов, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

 

Приглашаем всех желающих на конкурсные площадки поболеть за своих друзей.

Пожелаем удачи всем участникам внутреннего отборочного чемпионата «Молодые профессионалы»!!!

Приказ №291 "О проведении внутренних отборочных соревнований к Региональному чемпионату "Молодые профессионалы"(WorldSkills Russia) в рамках чемпионатного цикла 2019-2020 гг.

Дата: 05.11.2019  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!