Всероссийский проект-конкурс - «ТопБЛОГ»

Всероссийский игровой проект-конкурс «ТопБЛОГ», который научит использовать возможности соцсетей для личностного и профессионального роста.

«ТопБЛОГ» объединяет конкурсную, образовательную и наставническую составляющие и открыт для всех желающих. Условий всего два – нужно достигнуть 14-летия и иметь аккаунт в любой соцсети.

       - С чего начать и как продвигать свои соцсети?

       - Как избежать типичных ошибок блогера?

       - Как закрепить успех и оставаться в тренде?

       - Как заработать репутацию и доверие аудитории?

Этими и другими секретами социальных медиа с участниками будут делиться успешные российские блогеры и эксперты.Участие в проекте позволит получить не только нужные знания, но и статус амбассадора рекламных кампаний, продвижение личных аккаунтов, составить профессиональное портфолио. Лучшие участники отправятся в блог-тур по России, присоединятся к преакселерационной программе, получат индивидуальные консультации, а также возможность сотрудничества с официальными партнерами проекта.

Основные социальные сети проекта: ВКонтакте, Instagram, TikTok, Яндекс.Дзен.

Приглашаем желащих участие в игровом проекте, созданном президентской платформой АНО «Россия – страна возможностей».

В проекте могут принять участие студенты, их родители и педагоги, зарегистрированные в социальных сетях.

Участие в Проекте бесплатное.

Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на официальном сайте Проекта https://topblog2020.ru  до 31 декабря 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Проекта https://topblog2020.ru , АНО «Россия – страна возможностей» https://rsv.ru.

Дата: 24.11.2020  
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!