Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о руководителе колледжа и его заместителях

Руководство

 

Директор Звягина Татьяна Александровна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 103

Тел/факс 8(383) 3145406

E-mail: ngtp@mail.ru

 

 

Заместитель директора по учебной работе,

Климова Наталья Владимировна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 105

Тел. 8(383) 3146991 (доп. 206)

E-mail: ngtp@mail.ru

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

Муравьева Татьяна Владимировна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 205

Тел. 8(383) 3146991 (доп. 225)

E-mail: tanmyr@gmail.com

 

 

Заместитель директора по безопасности и

административно-хозяйственной работы, Сапронов Алексей Альбертович

Немировича-Данченко, 102 (общежитие)

Тел. 8(383)3145404 (доп. 233)

E-mail: bezopasnostngtp@mail.ru

 

 

Заведующая дневным отделением, Рудина Елена Николаевна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 204

Тел. 8(383) 3145406 (доп. 223)

E-mail: ngtp@mail.ru

 

 

Заведующая отделением профессиональной подготовки,

Поломошнова Евгения Ханларовна

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 109

Тел. 8(383) 3145406 (доп. 267)

E-mail: ngtp@mail.ru

 

 

Заведующий учебно-производственной практикой,

Рева Алексей Викторович

Немировича-Данченко, 102/1, каб. 104

Тел. 8(383) 3145406 (доп. 235)

E-mail: ngtp@mail.ru

 Педагогический коллектив

 

Список педагогических работников

Алексеев Дмитрий Владимирович

преподаватель

Леонова Наталья Андреевна

мастер производственного обучения

Батечко Елизавета Владимировна

преподаватель

Ковалева Любовь Николаевна

преподаватель

Боброва Дарья Олеговна

преподаватель

Козлова Галина Егоровна

старший методист

Борисенко Наталья Владимировна

преподаватель

Колыхневич Юлия Юрьевна

преподаватель

Воробьёва Марина Фридриховна

методист

Лучкин Андрей Валерьевич

мастер производственного обучения

Гаврилов Валентин Анатольевич

мастер производственного обучения

Левченкова Василиса Николаевна

преподаватель

Голубева Ольга Александровна

преподаватель

Маркова Лидия Васильевна

преподаватель

Герасимова Анна Николаевна

преподаватель

Михеева Евгения Михайловна

преподаватель

Демина Тамара Викторовна

преподаватель

Мозговая Ирина Леонидовна

преподаватель

Демченко Ирина Владимировна

преподаватель

Окрушко Наталья Владимировна

преподаватель

Диких Людмила Васильевна

преподаватель

Олейник Жанна Геннадьевна

преподаватель

Дмитриева Алина Олеговна

педагог-организатор

Рогова Ирина Васильевна

преподаватель

Докшина Татьяна Владимировна

преподаватель

Сидорова Светлана Васильевна

преподаватель

Ерохина Павла Владимировна

старший методист

Соловьёва Екатерина Павловна

преподаватель

Жукова Лариса Вячеславовна

преподаватель

Тимофеева Лариса Ивановна

преподаватель

Забуга Сергей Егорович

преподаватель

Токарева Нина Павловна

преподаватель

Забуга Нина Александровна

старший мастер

Толочко Александр Иосифович

преподаватель

Катков Владимир Владимирович

преподаватель

Федченко Ольга Михайловна

преподаватель

Каткова Ирина Григорьевна

руководитель физического воспитания

Шишигина Оксана Александровна

социальный педагог

Киселева Алина Сергеевна

преподаватель

Ющенко Наталья Витальевна

преподаватель