Реклама

Прием на обучение: на базе 11 классов     

Срок обучения: 1 год 10 мес.

Форма обучения: очная

Получаемая квалификация:  Специалист по рекламе

Специалист по рекламе занимается разработкой и созданием рекламных кампаний, акций и стратегий с целью продвижения товаров, услуг или брендов на рынке. Он отвечает за планирование, создание и анализ эффективности рекламных материалов, а также за выбор оптимальных каналов коммуникации для достижения максимальной аудитории и привлечения новых клиентов.

В идеальном рекламисте сочетаются креативность, аналитические способности, коммуникабельность, умение работать в команде, понимать и убеждать людей, а также принятие нестандартныех решений.

Полученные знания дают возможность реализовать себя,  как в государственных структурах, так и в коммерческих организациях. Карьеру можно сделать также в рекламном и PR-агентстве. Специалисты работают либо с несколькими постоянными партнерами, либо выполняют разовые заказы – например, подготовка и проведение рекламной кампании. 

    

 Изображение сгенерировано с помощью нейросети Миленой Алехиной, обучающейся гр. ГД-9-21, руководитель - преподаватель спецдисциплин Лукин Д.О.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!