Графический дизайнер

 

Прием на обучение: на базе 9 классов     

Срок обучения: 3 года 10 мес.

Форма обучения: очная

Получаемая квалификация: графический дизайнер

Графический дизайнер — это специалист, занимающийся разработкой визуальных решений для различных задач и проектов, связанных с рекламой, брендингом, созданием логотипов, разработкой макетов, веб- и мультимедийных проектов. Он работает во множестве различных направлений и способен вдохнуть жизнь в обычные линии, надписи, фигуры, конструкции.

Графический дизайнер должен обладать навыками работы с различными графическими редакторами, такими как Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel, Figma и другими, а также иметь навыки в области дизайна, маркетинга и коммуникации.

После выпуска графический дизайнер может трудоустроиться в рекламном агентстве, дизайнерском бюро, средствах массовой информации или компаниях, специализирующихся на изготовлении полиграфической продукции, канцтоваров, упаковки.

Изображение сгенерировано с помощью нейросети Миленой Алехиной, обучающейся гр. ГД-9-21, руководитель - преподаватель спецдисциплин Лукин Д.О.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!